लालू से मुलाकात के बाद जदयू MLC का बड़ा बयान, राजनीतिक गलियारे में मची खलबली

News Stump
Advertisements

रांचीः JDU के MLC जावेद इकबाल अंसारी ने बड़ा बयान दिया है। MLC जावेद इकबाल अंसारी ने कहा है कि अब वक्त आ गया है कि बिहार में नेतृत्व परिवर्तन होना चाहिए। बिहार को अब युवा नेतृत्व की जरूरत है। अंसारी ने ये बातें रांची में मीडिया से मुखातिब होते हुए कही है। वे रिम्स अस्पताल में इलाजरत RJD सुप्रीमो लालू यादव से मुलाकात करने पहुंचे थे।

अंसारी ने कहा कि मैं पहले RJD में ही था। मैं लालू यादव का शिष्य हूं और लालू यादव मेरे राजनीतिक जन्मदाता हैं। उन्होंने लालू प्रसाद यादव के स्वास्थ्य पर चिंता जताते हुए कहा कि लालू जी लंबे समय से बीमार हैं ऐसे में शिष्य होने के नाते मैं उनकी बीमारी का हाल जानने यहां आया हुं।

JDU छोड़कर RJD में शामिल होने के सवाल पर सीधे जवाब देने से बचते हुए अंसारी इशारे में कहा कि बिहार को युवा नेतृत्‍व की जरूरत है। इस बारे में कोई फैसला करेंगे तो जरूर बताएंगे।

बता दें CAA और NRC को लेकर जदयू के अंदर बेहद नाराजगी है। CAA-NRC को लेकर विधानपार्षद जावेद इकबाल अंसारी ने भी अपनी नाराजगी जाहिर की थी। ऐसे में उनकी लालू यादव से हुई मुलाकात और उनके बयान को अहम बताया जा रहा है।

Advertisements

Share This Article
Follow:
With the system... Against the system
Leave a Comment