Monday, March 16, 2026

फिजियोथेरेपिस्ट या रेपिस्ट! महिला ने हिम्मत से लिया काम और बचाई अपनी आबरू

-Advertise with US-

अहमदाबादः एक फिजियोथेरेपिस्ट पर उसकी मरीज ने संगिन आरोप लगाए हैं। मरिज ने आरोप लगया है कि  फिजियोथेरेपिस्ट ने उसके अकेलेपन का फायदा उठाकर छेड़छाड़ और यौन-शोषण करने की कोशिश की है। महिला की शिकायत के आधार पर शहर के चांदखेड़ा थाने में फिजियोथेरेपिस्ट के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गयी है।

25 वर्षीय महिला एक निजी बैंक में कनिष्ठ अधिकारी के रूप में काम करती है। पिछले एक महीने से उनकी रीढ़ की हड्डी से जुड़ी कुछ समस्याएं थीं और उन्हें कार्यालय समय के बाद फिजियोथेरेपी कराने की सलाह दी गई थी। वह चांदखेड़ा के स्नेहप्लाजा परिसर में स्थित डॉक्टर ध्रुमिल के क्लिनिक में जाती थी।

शुक्रवार की शाम को क्लिनिक में फिजियोथेरेपी के दौरान, ध्रुमिल ने कथित तौर पर उसे गलत तरीके से छुआ और कहा कि वह उसे चूमना चाहता है। महिला ने इसका विरोध किया और क्लिनिक से बाहर भाग गई। डॉक्टर ने माफी मांगी और उसे पुलिस को सूचित न करने के लिए कहा। महिला ने अपने पति को फोन कर एफआईआर दर्ज कराई।

- Advertisement -
News Stump
News Stumphttps://www.newsstump.com
With the system... Against the system

Related Articles

-Advertise with US-

लेटेस्ट न्यूज़

Intagram

108 Followers
Follow